ПОЛЕЗНА ЛИ ЭТА СМЕСЬ?

№212814 Полезна ли эта смесь?
Татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Добрый день.Недавно одна знакомая посоветовала такой настой:соединить пустырник,валерьянку,боярышник,корвалол и 2 таб.валерьянки и принимать на ночь по 1 чайн.ложке.Говорит все сотрудницы пьют и ни у кого сердце не болит.Скажите,это полезно?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну точно лучше чем стакан коньяка, но еще лучше научиться расслабляться за счет навыков саморегуляции.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А отчего нет? Хорошая успокаивающая смесь. Принимайте на здоровье.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже отвечали раньше. Ирина Эдуардовна.