ВЫСОКОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№215039 Высокое артериальное давление
Tory Жен., 53 лет. Москва
Здравствуйте.Держит давление 160/70,присутствует эксистолия.Посоветуйте,пожалуйста,какие-нибудь препараты.Спасибо.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ну так это смотря что его держит. Обследоваться надо. Может аллергия есть на лекарства? Ну ни слова подробностей! Ну как Вы хотите? "Доктор, дайте таблетку от жадности! и побольше, побольше"? Ну не назначает врач лекарств "от давления". Назначает индивидуально, в зависимости от состояния сердца, почек, нервной системы, эндокринной.....по другому нельзя, иначе и сами будете недовольны. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет информации. Обращайтесь к очному врачу.