БОЛЬ В ГРУДИ

№216135 Боль в груди
Александр Муж., 53 лет. Россия Киров
Здравствуйте, 1,5 года назад была операция(синдром WPW),приступы тахикардии исчезли,

появились экстрасистолы, (помогает асперин) по 1/4 утром. В положении лежа на спине

появляется боль в груди,что это? Спасибо.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Так Вы не написали ни одного результат обследования. А без них я скажу Вам то же, что и Вы мне. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боль в груди бывает очень разной. При обычной консультации мое искусство заключается в том, чтобы подробно расспросить Вас об этом. А при заочной консультации Ваше искусство заключается в том, чтобы очень подробно, детально описать боли в груди. А Вы этого не сумели.