ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА
№216735 проконсультируйте пожайлуста
Ирина Жен., 31 лет. Россия Златоуст
19.01.2010 13:12
Здравствуйте уважаемый доктор! в 2006 году у меня обнаружили желудочковую экстрасистолию 2 гр. по Лауну, беспокоят перебои в области сердца. По УЗИ и ЭКГ все в норме, без паталогии, Щитовидная железа в норме, гормоны тоже. Подскажите опасно ли данное заболевание для жизни, чревато ли какими - либо последствиями, чем лечиться, если лечиться? Назначили каронал, но все равно перебои ощущаю. Заранее благодарна. Ирина, 31 год г. Златоуст

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно, никаких последствия для жизни на оставляет. Лечить не надо.
Время создания: 19 Января 2010 15:21