ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА

№228481 Помогите мне пожалуста
Татьяна Жен., 41 лет. Узбекистан Ташкент
Помогите мне пожалуйста. Мне 40 лет. Мне поставили синдром ВПВ при приступах начинается блокада. Импульс дополнительный в левом желудочке как хорда. Чем лечиться. При приступе сил нет вообще не то что подняться но и говорить. Пью кордарон предуктал панангин. Скачет давление. Приступы начались сравнительно недавно. Существует ли стойкое терапевтическое лечение или только оперативное вмешательство? Если да то в чем оно (вмешательство заключается)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Синдром ВПВ с приступами тахикардии лечится радиочастотной абляцией. Это малая операция. Через периферическую вену вводят специальную трубку, проводят её в правое предсердие и там разрушают те дополнитеольные проводящие пути, которые и порождают приступы тахикардии.