СЛАБОСТЬ СИНУСОВОГО УЗЛА

№238508 слабость синусового узла
Светлана Жен., 46 лет. Севастополь
Можно ли при ССУ принимать аспирин кардио ,предуктал мр и феварин .совместимы ли они? И еще можно ли делать массаж? Понимаете терапевт назначает одно,невролог другое,а как совместимо ли их лечение не говорят.спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При СССУ можно принимать все перечисленные Вами препараты. Ни один из них не влияет на ритм сердца и не замедляет его. Хотя смысл применения предуктала МВ не ясен. Достоинства его представляются сомнительными. Массаж делать можно.