ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ
KAT Жен., 23 лет. Россия Н-ск
Зарегистрированный пользователь
22.03.2010 17:12
Эдуард Романович!Я у вам задавала уже вопрос по поводу:Сегодня прошла ЭКГ, результат - синусовый ритм, нарушение проводимости в системе. Мышечные изм. в задней стенке левого желудочка.Направили на ЭХО КГ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У меня три менсяца назад начало что-то давить в грудь, решила обследоваться. До этого проходила мед.комиссию 6 мес. назад, было все в порядке.
Скажите, пожалуйста, а что воздействие на сердце оказывает гормональный препарат?И такой диагноз из-за него?
Скажите, пожалуйста, а что воздействие на сердце оказывает гормональный препарат?И такой диагноз из-за него?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

