СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ. ВОПРОС №2

№248814 СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ. ВОПРОС №2
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
ЭДУАРД РОМАНОВИЧ,ЗДРАВСТУЙТЕ !!!
Я ЗАДАВАЛА ВАМ ВОПРОС ПРО ПОСТОЯННО ВЫСОКОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ДАЖЕ В ПОКОЕ.Я БЕРЕМЕННА-16 недель !!!
Я КАПАЛА КАПЛИ В НОС «САНОРИН» БОЛЬШЕ 10 РАЗ В ДЕНЬ И НОЧЬЮ РАЗА 2.
ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПРИЁМ КАПЕЛЬ,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ-ПРОЙДЁТ-ЛИ СЕРДЦЕБИЕНМЕ.
СЕЙЧАС Я КАПАЮ С УТРА 1 РАЗ СР-ВО ФЛИКСОНАЗЕ И НА НОЧЬ ПО 1 КАПЛЕ ДЕТСКИХ КАПЕЛЬ-НАЗИВИН 0,025.
СЕРДЦЕБИЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ТАКОЕ ЖЕ ЧАСТОЕ.С УТРА ОТ 90 УД/МИН.
КОГДА ПРИХОЖУ С ПРОГУЛКИ ДАЖЕ НЕ ИЗМЕРЯЮ ПУЛЬС-БОЮСЬ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
СКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ?
КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ МОЖНО ПРОЙТИ,ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
И ОЧЕНЬ-ЛИ ЭТО СТРАШНО?(такое сильное сердце-е???)
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Стойкая синусовая тахикардия требует дообследования и лечения, вопрос в том, что круг противоаритмических препаратов очень ограничен. Обратитесь к очному кардиологу и постарайтесь, по возможности, отказаться от називина. Также рассмотрите возможность назначения седативных препаратов с психоневрологом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чем меньше лекарств - тем полезнее и для Вашего здоровья и для здоровья будущего малыша. Такая степень тахикардии не несет сама никакой опасности. Это совсем не страшно. А ходить по докторам опасно, каждый не удержится и назначит какое-нибудь лекарство.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Считаю, что работа с психотерапевтом заметно улучшит Ваше самочувствие!