НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№250048 наджелудочковая экстрасистолия
анна Жен., 28 лет. россия спб
Здравствуйте, подскажите по моей проблеме, пожалуйста
Во время беременности двойней на больших сроках началось сильно сердцебиение, аритмия. Пила веропамил.
При обследованиях нашли только пролапс митрального клапана 1ст.
Сейчас детям 10 месяцев, до сих пор чувствую себя будто на последних месяцах беременности.
Сделала ЭКГ
P-0.09
Pq-0.14
Qrs-0.08
RR-0.9
QRst-0.39
чсс-65
Нарушение ритма по типу Extr
Начиталась ужасов в интернете.
Скажите-это очень опасно? Конечно я буду дальше обследоваться и лечиться.
Сейчас врач делавший экг предложил срочно завершать грудное вскармливание-якобы нагрузка на сердце идет. И возможно все мои проблемы на гормональном уровне-сначала беременность двойней, сейчас их грудным молоком кормлю. Есть шанс что все мои проблемы пройдут с завершением лактации?
спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну ничего страшного нет. В чем проблема-то? Ничего не надо срочно делать. Докармливайте своих близнецов, а там видно будет. Ничего не упУстите.