Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / колит сердце.
КОЛИТ СЕРДЦЕ.
№252519 колит сердце.
Надежда Жен., 22 лет. Россия Орел
30.03.2010 12:23
здравствуйте!! такая ситуация. мне 22 года, сердце не беспокоит. но вот сегодня я легла на кровать, потом встала, повернулась,и почувствовала больв груди,потом пожгло сек 5 и все прошло. я испугалась. скажите,это сердце??что делать??еще у меня шейный остеохондроз и сколиоз. сердце проверялось где то полгода назад, узи,все хорошо.
заранее благодарю

Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это может быть и остеоходроз и вегето-сосудистая дистония, что часто бывает в вашем возрасте и то и другое не страшно, но консультация нужна-очная: вначале толкового терапевта.
Время создания: 30 Марта 2010 15:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это не сердце, а нервы.
Время создания: 30 Марта 2010 16:59
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 31 Марта 2010 21:17