БОЛИ В СЕРДЦЕ

№262360 Боли в сердце
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Доброго времени суток. Меня последнее время беспокоят боли в сердце , отдающие стреляющей болью в грудь и правую часть шеи ( будто в сосуд ) ....
Иногда при нагрузке слышатся звуки ударов сердца напоминающие сжимание пустой пластиковой бутылки . Частые скачки давления до 140 на 100 , ухудшение зрения непостоянное ( обостряется при болях в сердце )
Проведенные ЭКГ все время разные , как нормальные так и с тахикардией ( 100 - 102 ) , а так же на предпоследней написали:
что-то ам ранней реполяризации чего-то.... Я в этом деле не знаю ничего и подчерк могу разобрать плохо...

По результатам ЭХО КГ от 10.11.2009 - А0 32 ЛП 35 ,ЛА 22 , Давление ВЛА 25
А0c Bacbe (вроде) 32 , А0Oens (вроде )- 27 , А0Vmax - 1.35 , A0 Loex 2.31 , VE - 61.8 , ЛП 27/44 , VA - 66.3 , ПП 35/39 ПЖ 35

Полости не расширены
Миокард не изменен
Клапаны не изменены
Что-то не нарушена
МИ 0-I TM 0-I
Систологическая функция не смещена

............. Если есть возможность , я могу отправить скан ибо дальше часть текста прочесть не смог ....
При этом в начале 2009 мне ставили пролапс первой степени
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по присланной информации, у Вас нет заболевания сердца. Все имеющиеся симптомы являются признаком невроза. Не надо присылать никаких первичных данных. Следует обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождается ли сердцебиение чувством тревоги, беспокойства, страха?