ПОИСК ПО САЙТУ:
СОДЕРЖАНИЕ КАЛИЯ
Василий Муж., 62 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.05.2010 16:48
Три месяца назад холестерин был 6,8. Стал сблюдать диету и принимать аторвастатин 10 мг в день.Сдал анализ крови. Содержание HDI холестерина 1,04. Содержание LDL холестерина 2,7. Общий-4,0. Коэффициент атерогенности 2,8. Креатинин 104,5. Триглициды 1,2. Не маот ли HDI холестерина и как его повысить?
Содержание калия три месяца назад было 5,0 сейчас 4,2. Может попринимато калийсодержащие препараты?
Содержание калия три месяца назад было 5,0 сейчас 4,2. Может попринимато калийсодержащие препараты?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

