Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Толчки
ТОЛЧКИ
№278148 Толчки
Марианна Жен., 21 лет. Россия Москва
21.05.2010 10:36
Здравствуйте Уважаемые доктора.Хотелось бы узнать.У часто бывает слабость, головокружения, ощущения дурной головы, также иногда немеет лицо и нога.А еще в груди ощущаю какие то толчки и неприятные ощущения и кашель.Была неделю назад у кардиолога, сделала ЭКГ и ЭХО, она сказала что все нормально,только ПМК небольшой около 4мм.Была у невролога, она ставит ВСД.Скажите пожалуйста, я прочитала про экстрасистолы и хотела бы узнать они видные на ЭХО и ЭКГ и они у меня или это от нервов.В последнее время часто волнуюсь.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный кардионевроз и лечится лучше всего он информационными методами-нашим аппаратом Камертон и психотерапией.
Время создания: 21 Мая 2010 10:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На ЭхоКГ экстрасистолы не видны, на ЭКГ - видны. Описание похоже на невроз. Экстрасистолы и ПМК в лечении не нуждаются.
Время создания: 21 Мая 2010 16:30
Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
необходим о выполнить суточный мониторинг ЭКГ
Время создания: 30 Мая 2010 20:07