ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ

№278444 ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ
ИРИНА Жен., 60 лет. ПОЛТАВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ И КАРДИОЛОГ СТАВЯТ ИБС СТЕНОКАРДИЮ ПОД ВОПРОСОМ НЕСТАБИЛЬНУЮ. СДЕЛАЛИ ЭКГ НА ПЕРВОЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ИНФАРКТ ( С-Т ПРАЛЛЕЛЬНЫЙ И СНИЖЕН НА 0,1 ВНИЗ,,, НА ВТОРОЙ С-Т КОСО ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ. ПОЭТОМУ ОЧАГОВОСТЬ ИСКЛЮЧИЛИ ПОКА. НО Т В V3 ОСТАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ И ОСТРЫМ. КОРОНАРНЫЙ. СДЕЛАЛИ БИОХИМИЮ КРЕАТИНИН И МОЧЕВИНА ВЫШЕ НОРМЫ. НЕФРОЛОГ СТАВИТ ХР. ГН . ХПН1. ЛЕВАЯ ПОЧКА МЕНЬШЕ НОРМЫ.
КАРДИОЛОГ НАЗНАЧИЛ БИРЛИПРИЛ 2,5 УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, КОРОНАЛ 1,5 ТАБ ДНЕМ, КАРДИОМАГНИЛ ВЕЧЕРОМ. ДО ЭТОГО СЕМЕЙНЫЙ ТЕРАПЕВТ НАЗНАЧИЛ ПРОПИТЬ 5 ДНЕЙ ЭРИНИТ. И ЕЩЕ ТИОТРИАЗОЛИН 4,0 ПОКОЛОТЬ В\М 1 РАЗ В ДЕНЬ. ВСЕ ПИЛА , КРОМЕ ЭРИНИТА И КОЛОЛА ТИАТРИАЗОЛИН. СТАЛО ЛУЧШЕ. ПРИСТУПЫ ОТСТУПИЛИ. ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ НА РАССТОЯНИЕ ПРИМЕРНО 300 МЕТРОВ И ДЛИЛИСЬ , ПОКА НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ.( 10 МИН.) ОДИН ЛИШЬ РАЗ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ПРИСТУП, ЧТО ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ ТАБ НИТРОГЛИЦЕРИНА. ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ, ПРИ ЭТОМ Я СОТАНОВИЛАСЬ, ПРИСЕЛА, И ПРИСТУП ПРОШЕЛ. ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ ТАКИХ ПРИСТУПОВ НЕ БЫЛО. ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ ТОЛЬКО ИНОГДА ЧУВСТВУЕТСЯ , БУД ТО ЧТО ТО МЕШАЕТ В ГРУДИ И ВСЕ. ЖЖЕНИЯ И РАСПИРАНИЯ НЕТ. ЛЕЧЕНИЕ ПРИНИМАЮ КАК НАПИСАЛА ВЫШЕ. ВООБЩЕ,НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЖНО ОТНЕСТИ К ПЕРВЫМ ЧИСЛАМ МАЯ. ДО ЭТОГО РАСПИРАНИЯ В ГРУДИ НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА... РАЗВЕ ЧТО КАК СЕЙЧАС ... ЧТО ТО МЕШАЛО. ИНОГДА.
ВОПРОС... НЕФРОЛОГ НАЗНАЧИЛ ВАЗАР 160 1 РАЗ В ДЕНЬ. КАРДИОЛОГ- ПРЕДУКТАЛ МР. СОЧЕТАЮТСЯ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? ТИОТРИАЗОЛИН КОЛОТЬ ЗАКОНЧИЛА.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вазар и предуктал совместимы. Есть большие сомнения в эффективности предуктала.