ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНЫЕ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА
Елена Жен., 35 лет. Португалия Португалия
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
03.06.2010 14:34
Здравствуйте Доктор! Обращаюсь к Вас со следующей проблемой. - Моему мужу 39 лет, его мучают остановки сердца во время сна. В течении ночи таких приступов может быть до 3-4 с периодичностью до 5-6 раз в месяц. Приступы характеризуются краткой остановкой сердца, нехваткой дыхания, после остановки несколько очень болезненных толчков сердца и резкий прилив крови к голове. После приступа муж обычно принимает пол таблетки валидола. Возникают остановки скорее на фоне нервного напряжения, хотя в принципе человек он очень спокойный.
Делали несколько раз кардиограмму , все в норме, анализы крови, мочи в норме.
Днем проблем с сердцем не возникает . Понимаю что нужна очная консультация, но... мы обращались к местным португальским специалистам, разводят руками! Говорят все показатели в норме!
Делали несколько раз кардиограмму , все в норме, анализы крови, мочи в норме.
Днем проблем с сердцем не возникает . Понимаю что нужна очная консультация, но... мы обращались к местным португальским специалистам, разводят руками! Говорят все показатели в норме!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




