КАРОНАРОГРАФИЯ

№303502 каронарография
Александр Муж., 44 лет. Россия Москва
Добрый день! Я перенес инфаркт 4 июля , сказали что надо будет делать каронарографию, подскажите через какое время после инфаркта лучше проводить каронарографию. Мы не знаем что делать, один врач говорит можно уже 26 июля сделать, второй, то что не ранее чем через 2 месяца. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше вообще не делать.Это не безопасная процедура. Надо грамотно провести реабилитацию и изменить образ жизни к более здоровому.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Коронарография может быть проведена в любое время после инфаркта миокарда. Потребность в ней определяется всей историей заболевания, клинической картиной, состоянием, а не сроком от начала инфаркта миокарда.