ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

№315305 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
ИРИНА Жен., 21 лет. СПБ
Всю ночь сегодня не спала. сижу рыдаю.
весь день вчера все нормально было. и давление и пульс даже не как обычно 80-90, а 72-75 держался. под вечер начало при вдохе а когда при выдохе колоть сердце боли повторяющиеся каждые минут 15 были. все вокруг левой груди. продолжались всю ночь. всю ночь не спала. но не боли особо мучали. не приятно но терпимо. легла на правый бок на живот,поднесла руку к сердцу и такое почувствовала странное чувство: как будто толи сгусток крови прошел либо еще что то огромное, и сердце начало сбиваться с ритма. замолкло на 1-2 сек, потом начало странно биться. ритм был сбившейся. я и корвалола и шиповника, и всю ночь вобщем не спала. было еще пару раз что то подобное толчки какие то я вскакивала и боялась лечь обратно спать. пожалуйста очень вас прошу помогите мне! подскажи что это такое могло быть на что похоже(я про как будто сгусток крови прошел с толчком и сердце с ритма сбилось), опасно ли это, опасны ли сбивание ритма сердца? хочу сегодня купить фенибут попить от нервов. как считаете стоит?
измучилась я уже вся. навязчивый страх всё время был и есть что вот вот умру...пожалуйста подскажите.очень вас прошу!!!
сейчас пульс 72. давление 110/70.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Это невротическая реакция. Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к психотерапевту. Лечением неврозов занимаются они!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно к психотерапевту,ОЧНО.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И чего Вас так напугало - даже не понять. По описанию - были какие-то перебои, скорее всего экстрасистолы. Ничего особенного, самая безобидная форма аритмии, часто встречается у совершенно здоровых людей. А все остальное - результат Вашей фантазии. Надо же такое придумать. Тромбы какие-то. И почему фенибут? Я бы скорее предпочел валериану и пустырник в виде настоев, нит никаких побочных действий. А в общем нет причин пугаться, а тем более рыдать.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вегето-сосудистая дистония. Астено-невротический синдром. Пумпан по 1 таб 2 раза в день за 30 мин до еды рассасывать в полости рта курс до 3-6 мес.