ОНЕМЕНИЕ

№32481 онемение
павел Муж., 25 лет. россия москва
постоянно во сне и не только немеют руки и ноги, а чаще левая рука и нога, иногда просыпаюсь за ночь по несколько раз от того что не могу пошевелить рукой, так же часто немеет нога при положение сидя, за рулем авто, на унитазе (очень часто)
делал кардиограмму, вроде все в норме, кардиолог отклонений не обноружил
бывает легкое головокружение, и потягивает в области сердца и левого плеча, хочется постоянно размять или потянуть плечо назад!
подскажите какова может быть причина этого недуга!?
что следует попринимать, или поделать упражнения?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Павел!

Я не вижу в Вашем описании признаков заболевания сердца. Думаю, что Вам следует обратиться к невропатологу.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!
Это признаки остеохондроза. Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул утром и на ночь до улучшения.