ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗМЕНЕНИЯ НА ЭКГ
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.10.2010 21:24
Здравствуйте Эдуард романович!Очень Вас прошу,поясните мои изменения на эгк!Ритм синусовый,изменения миокарда левого желудочка,ST II,III,avf,V1-V6-----опущен,T avf (+-),T v1-v6(+-).Такое Экг у меня стало во время беременности и остается таковым вот уже 4 года.Каодиолог не лечит,а медсестра которая снимала экг сказала что у меня ишемия и нужно бежать к доктору потому что может быть инфаркт.По самочувствию у меня есть боли по середине грудины и в левой руке,они частые могут быть целыми днями(то проидут,то опять)Скажите пожалуйста что мне делать,я в панике,не спю совсем.У меня дела совсем плохи,а я хотела родить еще одного ребенка(кардиолог разрешил).У меня действительно ишемия на экг,что значат эти изменения?Огромное Вам спасибо!!!!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

