ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№347885 Дисплазия соединительной ткани
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Москва
Уважаемый Эдуард Романович обращаюсь к вам как к уважаемому специалисту! Надеюсь на вашу помощь!
Ситуация следующая и для полнлй картины изложу ее подробно. Я родился в 1984 году по оцовской линии продолжительность жизни макс 75 по материнской 80 я учился в школе проходил диспансаризации все писали хорошо потом получал приписной в военкомате где проходил комиссию все писали хорошо потом пошол учится в колледж милиции где тоже проходил комиссию хирурн придрался только к склиозу но я ходил к врачу и мне его убрали после колледжа я проходил комиссию при поступлении на работу в милицию там предрались к танзилиту но его мы тоже вылечели и 3 года я отслужил в милиции потом ушол и работал продавцом у валентина юдашкина (ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ) В ФЕВРАЛЕ 2010 ПОЯВИЛИСЬ ДВЕ ПАХОВЫЕ ГРЫЖИ В ИЮЛЕ БОЛЬШАЯ ПОДКОЖНАЯ ВЕНА СТАЛА ОПУХАТЬ ПОЯВИЛСЯ ГИПЕРВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ СИНДРОМ И ТАХИКАРДИЯ НАШЛИ ПРОЛАПС НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ НЕ СТАНДАРТНОЙ ФОРМЫ ОДНА ПОЧКА НИЖЕ ВПАЛАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС НУ ВОБЩЕМ КАК МНЕ СКАЗАЛИ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДЕНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ЗНАЮ ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ С УВАЖЕНИЕМ Дмитрий Демидов (пожалуйста подскажите что делать)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Дмитрий!
Попасть ко мне на обследование и прием нельзя. Я не принимаю.Дисплазия соединительной ткани это общий термин, которые объединяет множество различных врожденных аномалий, хотя иногда они выявляются и значительно позднее. Нет никаких данных о том, что они ведут к укорочению жизни. Большинство из них не лечится. Однкао некоторые поддаются коррекции. Это в зависимости от конкретного выявленного заболевания. Общей терапии не существует.