ТРЯСКА СЕРЦЕБИЕНИЕ ЧУВСТВА ОБМОРОКА

№351033 ТРЯСКА СЕРЦЕБИЕНИЕ ЧУВСТВА ОБМОРОКА
КРИСТИНА Жен., 27 лет. РОССИЯ НОВОЗЫБКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!3ГОДА НАЗАД СОМНОЙ СЛУЧИЛСЯ ПРИСТУМ!С СЕРДЦЕМ,ПОЯВИЛАСЬ ТРЯСУЧКА,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЦД ПО КАРДИОНАЛЬНОМУ ТИПУ!ВЫПИСАЛИ ЛЕКАРСТВО!КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОНО ПОМОГАЛО!НО ЛУЧШЕ ДО СЕХ ПОР НЕ СТОНОВИТСЯ!ПОСТОЯННЫЙ СТРАХ ЧТО УМРЕШ!СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕРВЫ ЧТО НЕТ ОПАСНОСТИ!НО МНЕ ПЛОХО!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ!ЭКГ ПОКАЗАЛО ГИПЕРТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА.НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В ПЕРЕГОРОДОЧНОЙ ОБЛАСТИ!МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО!ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ТРЯПКОЙ!ДОКТОР ЧЕМ МНЕ ЛЕЧИТСЯ????????????ОТВЕТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что Вам надо лечиться у невролога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Неврологи не лечат эти проблемы!