НАГРУЗКА

№363412 Нагрузка
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня вегето-сосудистая дистония. Часто испытываю панические атаки, но привыкла к ним и они меня не пугают. Вследствие этого - тахикардия (которую мне пишут еще с 5-го класса) и экстрасистолия (когда понервничаю). Недавно проходила полное обследование - все анализы в норме, кардиограмма - синусовая тахикардия, как всегда. Долгое время двигательная активность была минимальной (свследствие жары, да и последние 2 года я дома сижу, выхожу на улицу редко. В спокойной состоянии пульс нормальный, как только начинаю двигаться - повышается резко. Связано ли это с малым движением? И как правильно увеличивать нагрузку (ходьба, шейпинг и т.д)? Посоветуйте пожалуйста
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Постепенно, добавляя каждый день.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К проявлениям невротического расстройства ("ВСД", панические атаки) - нужно не привыкать! Их нужно лечить!!! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они!