ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБОЭМБОЛИЯ
Оксана Жен., 38 лет. Россия Сызрань
Гость (не зарегистрирован)
28.12.2010 06:06
Здравствуйте. Мне 38 лет. 10 декабря на скорой отвезли в больницу со следующей симптоматикой: давление 150 на 100, онемение правой руки, покалывание вокруг губ. Положили в неврологию, стали капать системы. После систем начиналась острая сердечная боль, отдышка, тахикардия пульс 108-114. Врачу было сказано об этом, он ответил, что на эти препараты не может быть такой реакции. После 4 капельницы, я отказалась от внутривенных вливаний. Спустя время к отдышке и тахикардии прибавился кашель. Ощущение что свирбит в грудной клетке, не могу откашлиться, мокрота очень вязкая.Меня выписали с такой симптоматикой. Состояние такое же. Правда пульс иногда нормализуется до 78-84.Давление 110 на 80 иногда 100 на 70. Боль за грудиной слева почти постоянная. Дышу тяжело. Отдышка пристуобразная. Не могу надышаться. проходит на улице или поле принятия корвалола. Очень высокая утомляемость. Почему переживаю по поводу тромбоэмболии. У меня высокий гемоглобин 157. Подскажите, какие анализы и обследования необходимо пройти для установки диагноза. В таком сотоянии находится очень не приятно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



