ЗАМИРАНИЯ СЕРДЦА

№386934 замирания сердца
Юля Жен., 27 лет. Ташкент
Уважаемый доктор, прошу Вас помогите!!Я сама по природе очень мнительна и нервная, я уже задавала вам вопрос об экстросистолии, вы мне сказали, что нужно просто не обращать внимание, но чтото эти симптомы замирания сердца и потом этот страшный толчок,сопровождающийся ужасным ощущением в области щитовики,стали просто ежедневными!меня это очень пугает, успокойте меня пожалуйста,от замирания сердца ,само сердце не остановится?и отчего вдруг это появилось?это опасно?пожалуйста ответьте мне последний раз, я уже на грани истерии, боюсь умереть.спасибо вам заранее, что нужно попить ,что прекратить эти мерзкие симптомы...???Спасибо вам, вы моё спасение.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Устранение невротических проявлений - благотворно скажется на деятельности вашего сердца!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все очень утрировано. Нет в этой экстрасистолии никакой опасности и даже от того, что Вы её ругаете последними словами, она не становится опаснее. От неё нельзя умереть, даже при всем старании. А если попить валериану и пустырник, то ощущения от экстрасистол станут гораздо меньше. И доброго Вам здоровья!