ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ

№401794 повышены тромбоциты
Нурс Жен., 18 лет. Казахстан Актюбинск
Здравствуйте. недавно сдавала анализ крови и результат выдал что у меня повышены количество тромбоцитов-581 и низкий уровень гемоглобина-83. еще я гипертоник. лечение не начинала. хочу узнать каковы последствия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Последствия оставьте на потом. Сначала обратитесь к терапевту и попробуйте выяснить причину анемии.