ВЕГЕТОСАСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№405757 вегетосасудистая дистония
Алиса Жен., 34 лет. Россия Армавир
Здравствуйте. Меня зовут Алиса мне 34 года . Необходима Ваша консультация по поводу дальнейшего лечения: сдала множество анализов все в норме ,калий повышен самочувствие ужасное диагноза в общем нет третий месяц лежу в кровати практически не встаю что делать дальше не знаю говорят:вегетосасудистая дистония ,но что с ней делать никто не знает . Как мне быть дальше?
Другая специальность
Max. Врач
Врач
В двух словах описать к сожалению все трудно. ВСД может включать в себя 150 симптомов и 32 синдрома клинических нарушений. Попробуйте попринимать адаптогенную терапию (жень-шень — 20 капель 3 раза в день, элеутерококк — 20 капель 3 раза, лимонник — 25 капель 3 раза, заманиха, аралия, пантокрин — 30 капель 3раза в день), займитесь лечебной физкультурой, нормализуйте время сна и бодрствования, питание.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком все ужасно. Это не для заочной консультации. Надо встретиться с врачом и все ему подробно рассказать.