НАБРАЛА ВЕС

№412376 набрала вес
Вардуи 89031855565 г.Мытищи Жен., 36 лет. Россия Мытищи
здравствуйте Эдуард Романович.Год назад протезировали клапаны мои-митральную и аортальную,тогда вес у меня был 54 килограмм,а сейчась 67,и ноет сердце.Скажите пожалуйста боль с чем может быть связана,и это опасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Клапаны никакой чувствительностью не обладают. Это надо смотреть на месте, прощупать каждую точку послеоперационных ран, швов, рубцов, напряжения мышц, могут оставаться плевральные спайки, связь с дыханием, положением рук, туловища и т. д. Это не для заочной консультации.