ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№412962 Помогите пожалуйста!
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Мытищи
Доброго времени суток. У меня проблема следующего характера! Я страдаю от ВСД,были панические атаки но благодаря антидепрессантам и еще куче таблеток они вроде как пропали,но остались не приятные ощущения в сердце! Теперь подробнее! У меня бывает так,как-будто сердце глотает воздух,при этом иногда есть ощущение сдавленности переносицы и постоянное ощущение,как будто сейчас потеряю сознание! По ночам не могу из-за этого заснуть,боюсь,что случится,что-то плохое!( Вся эта фигня очень меня выматывает,хожу,как овощ!( В течении всего дня ощущение,что сердце работает как-то тяжело,пульс не высокий но удары сильные,очень не приятное ощущение!( Также случается спонтанная тахикардия с пульсом 105-130!Подскажите пожалуйста,что делать,я очень от всего этого устал!(
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не думаю, что такие заболевания можно успешно лечить заочно. Тут нужен невролог и писхо-терапевт.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше невротическое расстройство осталось - недолеченным. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. При выборе специалиста ориентируйтесь на комплексность лечения: не только медикаменты, но и обязательно психотерапия! Такое сочетание наиболее эффективно! Будьте здоровы!