ЧЕМ ГРОЗИТ УПЛОТНЕНИЕ НА АОРТЕ?

№414267 Чем грозит уплотнение на аорте?
Елена Жен., 38 лет. Россия Дактуй
Чем грозит уплотнение аорты?
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Уплотнение аорты после определенного возраста есть у всех и от него еще никто не умер.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть атеросклерозом.