РАЗЪЯСНИТЕ

№417584 разъясните
ирина Жен., 36 лет. казань
ребенку 1.4 месяца. В 3 месяца первый приступ парак.тахикардии.
апноэ, следствие - постгипоксическое поражение ЦНС гипертензионно-гидроцефального синдрома с элементами децеребрации.

диагноз: анамалия Эбштейна, скрытый ВПВ СИНДРОМ.

с 6 ноября 2010 г. постоянные приступы ПТ от 1 до 4 раз в день, снимаются только АТФ
26 января 2011 г. РЧА в Бакулевском, кордарон
15 февраля приступы возобновились.
с 2 марта ритмонорм, пока эффекта нет.
приступы ежедневные, самопроходяшие

данные ЭХОКГ:
АНОМАЛИЯ ЭБШТЕЙНА.
ДМПП - 8 mm, МПС - 3 мм, ФК ТК - 24 мм, створки тонкие, септальная и задняя створки смещены к верхушке на 26 мм, регургит. до 2 ст. , расчетное давление ПЖ 28-30 мм рт.ст. ФВ ЛЖ - 68 %.

опишите подробно состояние сердца моего ребенка. Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это требования к педиатру.