АОРТАЛЬНЫЙ СТЕНОЗ

№422162 аортальный стеноз
нина Жен., 27 лет. череповец
Здравствуйте . Мне 27 лет .У меня аортальный стеноз 1 степени фиброз принимаю конкор 5мг узнала что беременна можно ли продолжать его принимать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А зачем Вы принимаете конкор? При беременности лучше от него отказаться, по крайней мере на первый триместр.