АМЛОДИПИН

№425025 Амлодипин
татьяна Жен., 55 лет. россия липецк
Здравствуйте,доктор!у меня гипертония,второй месяц не могу нормализовать АД,кардиолог утром назначил конкор -2.5(пульс в течении дня 60)днем давление держиться в пределах нормы,но к 19.00 начинает подниматься, до 157/90 ,врач назначил пить вечером лозап 50, и через час амлодипин 2.5,я еще не пила амлодипин,но утренее давление после лозапа 50-155/90, врач говорит поднимать еще лозап до 100 вечером,я почему то боюсь,скажите,можно ли вечером после приема лозапа 50 ,через час выпить амлодипин 2.5?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.