НЕВРАСТЕНИЯ

№444024 Неврастения
Вопрос Муж., 27 лет. Греция Салоники
Уважаемый Эдуард Романович. Прошел сегодня узи почек и надпочечников, все в норме ни каких отклонений. Посмотрел мне врач где то в области пупа Артеию и как качает кровь - все в норме. Посмотрел на узи шею и две артерии как качают кровьве в норме, посмотрел щитовидку и плюс анализ крови на гормон щитовидки все в норме. Делал три раза Кардиограмму сердца, эхо и узи сердца все в норме, давление тоже когда измеряет врач терапевт все в норме.

Врач в точности подтвердил ваши слова что у меня Неврастения. Почти все самые главные вещи я обследовал чтобы увидеть что это точно не болезнь органов замаскированных под невроз. Попросил еще врача терапевта сдать анализ на гормон кортизола вырабатываемого надпочечниками, он сказал что не нужно, так как на узи все в норме.
И поставил мне диагноз как Неврастения.

Вопрос: Если есть болезни сердца которые вызывает приступ раз в день поднятия давления и аритмию до пустим давления на 150/100 и пульс 110 и быстро проходят, то они видны сразу по Кардиограмме, эхо, узи если есть малейшие отклонения с сердцем?

А если ничего не находят, то я могу смело считать что у меня действительно Неврастения и проходить должное лечение?

Я читал просто чтобы быть на сто процентов уверенным в диагнозе неврастении, нужно исключить болезни сердца, щитовидки, и надпочечников.

Спасибо.

С уважением Виктор!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Виктор!
Вы смело можете считать, что у Вас неврастения и проводить должное лечение. Успеха Вам!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.