АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ

№445295 Артериальная гипертензия
Андрей Муж., 44 лет. Мичуринск
У меня артериальная гипертензия гр.2 риск 3. Стою на диспансерном учете у терапевта. Скажите пожалуйста есть ли ограничения по трудоустройству при таком заболевании и какие.Если есть то должны ли мне дать справку что противопоказаны «такие то» условия работы.И может ли мне ее дать терапевт или нет.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо дать детальную характеристику условий работы, а тогда уже решать, подходит она Вам или нет.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Андрей. При таких особенностях труда разрешение на работу Вам вряд ли дадут. Ищите работу административную.