НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№446010 не приятные ощущения в области сердца
Алексей Муж., 37 лет. Зеленодольск
Раньше этого у меня не было. У меня не понятные ощущения в области сердца не колит не сжимает вот просто как то не приятно. да измерял давление 165на 100 но потом снизилось до нормального но все равно эти ощущения не проходят. Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Стоит начать регулярно измерять АД в покое ежедневно или через день и записывать в тетрадку и через 2-3 недели с этими записями обратиться к кардиологу.