ПОТЕМНЕВШАЯ КОЖА ВОКРУГ РТА

№461396 потемневшая кожа вокруг рта
Guliya Жен., 20 лет. Россия Москва
мне сказали что потемневшая кожа вокруг рта означает недостаток кислорода. но я не чувствую этого. я целыми днями гуляю с ребенком на свежем воздухе, в деревне. сплю с открытой форточкой даже зимой. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Глупость какую-то Вам сказали. Ради этого не стоит обращаться к врачу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ничего страшного. еще где нибудь есть потемневшая кожа? кисти ? живот? вокруг глаз?