ЭКГ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№464476 ЭКГ и беременность
Инна Жен., 35 лет. Москва
ЭКГ: Результаты измерений таковы: QRS: 92 мс QT/QTcB: 370/407 мс PQ: 122 мс P: 98 мс RR/PP: 810/750 мс P/QRS/T: 50/46/27 град. Нарушение сердечного ритма. Можно ли при таком результате ЭКГ начинать протокол по ЭКО? Спасибо.Инна
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
все нормально, только в чем заключается нарушение ритма?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Непонятно, что за нарушение сердечного ритма. Приведенные показатели в норме.