МИГРЕНИ ДАВЛЕНИЕ ТАХИКАРДИЯ

№500857 мигрени давление тахикардия
Вика Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте меня беспокоит мое состояние . раньше у меня был ОАп его закрыли каждый год я проверяюсь .в этом году меня мучает частая тахикардия 90 когда я встаю по утрам к вечеру частон е могу заснуть из-за того что все везде пульсирует ..бывают мигрени .резко в глазах что-то бегает начинает болеть глова рвет вотк ак сегодня причем давление верхнее не повышено а нижнее повышено ,что меня беспокоит это то что разница между давлением маленькая .раное такого не было.сейчас очень часто 99 на 79 кпрмиеру 105 на 80 хотя для меня нормально 100 на 60 110 на 70....бывают боли слева подмышкой страх.....последний раз обследовалась этим летом делала холтер узи и экг..эхо нормально холтер показал частые эпизоды тахикардии небольшие экстрасистолы и депрессию сегмента на фоне нагрузки... так как я планирую беременность и собираюсь делать лапароскопию ,а эта операция выполняется под общим наркозом , который мне никогда не делали я боюсь ,можно ли мне е еделать? и как определить что с моим давлением? может что0нибудь полскажете ..так же в метро я практически не могу ездить всегда после того как пройдусь после физической нагрузки начинает болеть голвоа ближе ко лбу наверху и кружится как будтоя проваливаюсь... так же у меня остеохондроз грудной и шейный..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по письму можно думать, что это все проявления вегетативного невроза. Вероятно, стоит обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Нужно обратиться к неврологу,все эти симптомы,скорее всего,носят невротический характер.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?