ДИСПЕРСИОННОЕ КАРТИРОВАНИЕ

№465865 Дисперсионное картирование
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Вчера в университете мне делали дисперсионное картирование-
миакард- 35 %
ритм - 94 %
пульс 120
длит. P-Q мсек 140
Длит QRS мсек 94
Угол QRS град 95
Угол T град -37
Угол Р град 60
QT/QTc мсек 268/310
Длит Р,мсек 102
Заключение: Тахикардия и ишемия миокарда

К тому же я прошел УЗИ сердца и вот заключение :
ЭХОКГ признаки дисфункция капиллярных мышц

Подскажите ,насколько это серьезно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я всегда считал, что "дисперсионным картированием" занимаются в основном шарлатаны. Ваш пример, с обнаружением у Вас "ишемии миокарда" только подтверждают это правило.Дисфункция папиллярных мышц серьезного значения не имеет.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ишемия миокарда в вашем возрасте более, чем сомнительна. не обращайте на эти данные внимания.