ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛИЯЕТ ЛИ ПАРОДОНТИТ НА СЕРДЦЕ?
полина Жен., 32 лет. петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.06.2011 19:00
Здравствуйте! подскажите пожалйуста, есть ли взаимосвязь между хроническим пародонтитом тяжелой степени и заболеваниями сердца?У меня в течение 3-х лет развился сильный пародонтит, большая убыль костной ткани и гноетечение постоянно, лечусь у пародонтолога долго. Наступают периоды обострений и ремиссии. Но вот в период обострений у меня часто болит сердце, головокружения, низкий пульс и частые перепады давления от 90\60 до 130\70. антибиотики во время восполений на десне принимать не разрешают, говорят вредно. может ли частое гноетечение сказываться на сердце? Сосуды у меня уже плохие стали, частые головокружения при смене положения тела, пульсация в голове, темные пятна в глазах. ВСД лечу мексидолом, афобазолом, пью успокоительные препараты. как помочь сердцу? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


