ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени
ПМК 1 СТЕПЕНИ С РЕГУРГИТАЦИЕЙ 1 СТЕПЕНИ
Михаил Муж., 22 лет. Беларусь Рогачёв
Зарегистрированный пользователь
23.06.2011 21:51
Здравствуйте! При обследовании мне поставили диагноз: ПМК 1 степ. с регургитацией 1 степ. + АРХЛЖ. Регургитация на ТК 1 степ. Митральный клапан: ПМК ПС 5,0 мм. (может я что-то неправильно написал потому, что разобрать их почерк трудновато)
Часто бывают боли в области сердца и при физ. нагрузках (иногда) и при переживаниях (часто и довольно сильно).
Подскажите, пожалуйста, берут ли в армию с таким диагнозом и правильны ли диагноз?
Часто бывают боли в области сердца и при физ. нагрузках (иногда) и при переживаниях (часто и довольно сильно).
Подскажите, пожалуйста, берут ли в армию с таким диагнозом и правильны ли диагноз?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





