МУЧАЮТ БОЛИ В СЕРДЦЕ

№476199 мучают боли в сердце
анна Жен., 18 лет. россия ярцево
мне 18 лет уже на протяжении 6ти лет меня мучают боли в сердце. врачи ставят диагноз-тахикордия, аритмия, пролапс первой степени, не заросшее овальное окно 3,5мм. ненормированное давление. частые отдышки,головокружения, полуобморочные состояния. Различные курсы лечения не дали улучшений.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для заочной консультации информация совершенно недостаточна. При таком неумении подробно изложить всю историю своего заболевания лучше искать очного врача.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
а в чем вопрос? вы же ничего не спрашиваете..."ненормированное давление" - это сколько, по-вашему??
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Попробуйте обратиться к кардиологу очно.