ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
Светлана Жен., 35 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.07.2011 16:01
Скажите пожалуйста, можно ли мне рожать с синдромом ВПВ , мне 35 лет, бывают приступы тахикардии до 120 , один раз до 150 ударов , я беременна, хочу спросить это опасно На ЭКГ поставили ВПВ. Узи сердца митральная и трикуспидальная недостаточность 1 степени. Заранее вам благодарна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


