ДЭП 2 СТЕПЕНИ С НАР. ВЕСТ. АППАРАТА

№332337 Дэп 2 степени с нар. вест. аппарата
Ирина Жен., 48 лет. Украина Киев
Что такое ДЭП 2 степени с нар. вест. аппарата.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ДЭП - дисциркуляторная энцефалопатия с нарушениями вестибулярного аппарата. Это к неврологу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Лечение у невропатолога.