БЕССОННИЦА

№484805 бессонница
олег Муж., 50 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Я гипертоник со стажем постоянно принимаю эналоприл. Начала
мучать бессонница,прописали фенозепан. Прием этих лекарств вместе ни чем не грозит? А то началось непонятное состояние,даже трудно описать.Может и не от лекарств, не знаю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. это вполне совместимая комбинация.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Феназепам опасен формированием зависимости к нему при длительном употреблении. К тому же это абсолютно не снотворный препарат!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
феназепам усиливает действие эналаприла, совместный прием возможен