ДАВЛЕНИЕ

№502598 давление
татьяна Жен., 37 лет. россия шилка
Здравствуйте.У меня ВСД и хронический пиелонефрит.недавно обнаружили фиброаденому молочной железы. Все чаще и чаще стало падать давление до 80 на 60.При таком давлении я теряю сознание.Свое нормальное 110 на 70. Сначала мне становится жарко и начинают трястись колени и руки.в голове шумит. сердце начинает очень сильно биться при этом пульс становится больше 100.ЭКГ изменений не показала. Принимаю кофеин почти каждый день.Подскажите как быстрее справляться с таким состояние и нормализовать давление.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ситуация не стандартная. И приступы не похожи на сердечные. Необходимы очные консультации терапевта и невролога.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Нужно обратиться к очному специалисту,выяснить причину гипотонии-ОАК,определении функции щитовидной железы и надпочечников.