ПОМАГИТЕ

№517757 Помагите
Арслан Муж., 29 лет. Туркмения Ашгабат
Здраствуйте Доктор. Пол года назад вечером сидел смотрел футбол и вдруг нехватка воздуха сердце стало разрыватса и очень сильно стал потеть. Вызвал скорую зделали укол абсалютно ничего не изменилос. Лег в больницу на обследование. ЭКГ в норме, ЭХО тоже МРТ Остеохандроз грудного и шейного,кровь в норме. Кардиолог поставил диагноз ВСД и все сказал плавать прогулки зарядка таблетки прописал. Я до сегодняшнего дня очень сильно страдаю каждий день уже пол года. Сердце стучит, ноет страх шею поварачиваю хруст пальцы нимеет воснавном правая рука а последние время левая, и иногда болит спина между лопатками посередине где позваночник идет, как бутдо кто то ударил туда кулаком. Не хватка воздуха каждий день вдохи зеваю на каждом шагу. Боли головные. Но боль с Лева возле подмышки никогда не проходит каждий день ноет болит и каждий день перед сном волна страх горит левая рука мизинец не чуствую. Последние время сильно болят ноги. Помагите пожалуйста, как определить что со мной? Извините пожалуста за грамматику не русскую школу заканчивал. Доктор помагите пожалуста мне.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Арслан!
Судя по описанию и с учетом нормальных результатов проведенного обследования никаких органических заболеваний сердца у Вас нет. Картина, которую Вы описываете, это результат расстройства центральной нервной системы - невроз. Лечение неврозов занимаются неврологи и психо-терапевты. Вот к ним Вам и надо обратиться.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, скорее всего, имеют невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.