Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боль под ребром.
БОЛЬ ПОД РЕБРОМ.
№53142 Боль под ребром.
Лариса Жен., 34 лет. Россия Москва
23.08.2008 12:13
Добрый день Эдуард Романович! У меня бывают боли под ребром слевой стороны. Сходила к гастроинтерологу она меня осмотрела и ничего не обнаружила, назначила УЗИ.А я сама уже поставила себе диагноз панкреотит( т. к. много читала медиц. энциклоп.) На УЗИ сказали что это панкреотит(печень немного увеличина и поджелудочная.Болит под левым нижним ребром и отдаёт в низ лопатки.А вот сейчас стала замечатьчто после боли поднимается давление 146 на 96. Скажите пожалуйста может ли давление быть связано с панкреотитом? Заранее большое спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лариса!
Нет. давление с панкреатитом не связано.
Время создания: 02 Февраля 2011 16:43