ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ КОЛЕТ
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2008 21:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вчера вечером сильно заколо сердце, но недолго. Взяла таблетку валидола. Правда я немного понервничала. Сейчас опять, сижу на работе, и какой-то дискомфорт. Вроде не колет, но как будто чуток ноет.. Что это может быть? Может быть это не сердце, а просто как говорят "предчувствие" чего-то? Или лучше какое-то обследование пройти? Вроде для моего возраста проблем с сердцем не было. Правда у мамы моей что-то было, то ли сердечная недостаточность, или нет - не буду врать, но было давно, лет 10 назад. Может что-то наследственное? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

