ШУМЫ В СЕРДЦЕ РЕБЕНКА. ОПАСНО ЛИ ЭТО?
№538419 шумы в сердце ребенка. Опасно ли это?
ирина Жен., 35 лет. Чехов МО
07.01.2012 12:06
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Обнаружили шумы в сердце. Диагноз по узи сердца:ПМК 1 степени без регургитации. Подскажите какие препараты и витамины нужно принимать ребенку

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ПМК 1 степени лечения не требует.
Время создания: 07 Января 2012 16:30
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких препаратов и витаминов ребенку не нужно. Это вариант нормы.
Время создания: 07 Января 2012 20:31